среда, 6 февраля 2013 г.

внедорожные качества mercedes gl

 До этого я ездил на G-классе. Признаюсь честно: небо и земля. GL, конечно, гораздо комфортабельнее. В дальние поездки на G-классе особо не поедешь: большой расход топлива, неудобный салон, высокий уровень шума. GL для трассы просто создан. Большой, просторный. Мягкий, плавность хода шедевральна. И расход топлива не больше 9 л/100 км. Поэтому владельцы GL на выходных дома не сидят: редкий автомобиль лучше едет по трассе. 200 км/ч для него как легкая разминка. Не забывайте о полном приводе и большом дорожном просвете. Получается, новый автомобиль GL хорош и на автобане и на природе: внедорожные качества у него тоже есть. Не G-класс, конечно. Но проходимостью не обделен.

Салон GL почти ничем не отличается от ML. Все – удобно. Особенно после G-класс, на котором я ездил раньше

Новый автомобиль я купил исключительно из-за работы менеджеров по продажам автомобильного дома “Энергия”. Я колебался, думал. Land Rover Discovery? Range Rover? Или Toyota Land Cruiser 200? После визита в шоу-рум Toyota сразу стало ясно: Land Cruiser 200 отпадает. Я покупал новый автомобиль в 2008 году, у Toyota тогда были очереди. Поэтому с клиентами почти не разговаривали. Нравится – бери. Не нравится – проходи мимо. Вот я и прошел мимо – в автосалон Mercedes-Benz. И оставил там около 70 тысяч евро за Mercedes-Benz GL 320 CDI.

Не заводится зимой . Отзыв владельца нового Mercedes-Benz GL 320 CDI

Не заводится зимой . Отзыв владельца нового Mercedes-Benz GL 320 CDI

Новости, обзоры и тест-драйвы, каталог новых моделей

Правда о новых автомобилях в Беларуси

Не заводится зимой . Отзыв владельца нового Mercedes-Benz GL 320 CDI | Отзывы владельцев | Domkrat.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий