пятница, 8 февраля 2013 г.

город легница польша узел фпс са

Quote (Алексей56)Почта... Не знаю правильно ли её назвать станцией, - это действительно была почта, где можно было отправить письмо, посылку, или получить. Этими делами (закрытой и открытой почтой) занималась вроде исключительно служба ФПС... Quote (Алексей56)На фото - первое здание - женская поликлиника, а следующее - почта, сейчас там служба занятости. Поликлиника в центре или первое здание слева? Quote (Алексей56)А место службы отца узел ФПС Здание в центре? Спасибо за фото! Quote (Алексей56)И ещё... Грустно... Там на транспарентах надписи KPN - крайне антикоммунистическая малочисленная организация, о которой никто сейчас не помнит (сгнила на помойке истории). Так ей надо! Зато 80% легничан за сохранение Памятника польско-советской дружбе в центре города. Вот так

Дата: Четверг, 02 Декабрь 2010, 00.47.40 | Сообщение #

С уважением, Алексей. Щецин 1956-63 Легница 1968-73

Дата: Четверг, 02 Декабрь 2010, 00.20.36 | Сообщение #

ЛЕГНИЦА - гарнизон

» » » (Воспоминания)

Модератор форума: , ,  

Страница 6 из 11 … 6 …

ЛЕГНИЦА - гарнизон - Страница 6 - ВВС СГВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий