суббота, 2 февраля 2013 г.

обмен овто на мото

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

ето цена с 2мя моторами без мотора от нивы 12 штук поменять на мот спортивный начиная от 200кубовки розсмотрю вашы любые предложения она мне нах не нужна семя роспаласьP уже три месяца в гараже стоит пылится вот недавно решил продать

А на что хочешь поменять? И чего так дорого за шестерку-то?

ну как те сказать вот была девушка она ыбла беременная произошла грустная история я продал мот купил шоху для семьи семья роспалась вот и хочу вернуться назад на стального коня и вновь в путишествие

продаю за 14 штук всё в салоне родное кроме магнитолы))

обменяю или продам ВАЗ-2106 МОГУ С ДВУМЯ МОТОРАМИ титановые диски в салоне всё родноеP мороты от шестёрки на ней же стоит и в запасе от нивы так же подходит просмотрю любые варианты

обмен авто на мото / Объявления (мото и не только) / Бырк - мото блоги

Комментариев нет:

Отправить комментарий