пятница, 1 февраля 2013 г.

ретро авто 50-60 годов

(Любители автостарины — совершенно особое племя. Они готовы вкладывать огромные деньги в приобретение и реставрацию того, что другие назвали бы хламом. Но зато результаты их трудов привлекают огромное количество людей. Людей, которые отдают должное трудолюбию и увлеченности коллекционеров...) PP просмотров:4907

Если ехать из Москвы, быстрее доехать получится на электричке Киевского направления (ст. Лесной городок).

Добраться до Лесного городка из Одинцово на общественном транспорте можно на прямом автобусе ЂЂЂ33, который ходит от станции.

Ретро-автомобили будут выставлены на территории Лесногородской СОШ. Выставка, приуроченная к Празднику весны и труда, продлится 1 мая с 12:00 до 16:00. Вход свободный.

Гостей выставки встретят девушки в костюмах в стиле шестидесятых, а во время осмотра экспозиции из патефона будет звучать музыка советских лет. Организаторы выставки — местный молодежный актив при содействии Администрации городского поселения Лесной городок.

PЂЂЂP ВPЛесном городке пройдет выставка ретро-автомобилей27 апреля 2010, 17:12В субботу 1 мая в Лесном городке пройдет выставка ретро-автомобилей 50-60-х годов. На обозрение будут выставлены около 15 автомобилей, произведенных в СССР и Польше.

Январь 2013 г ПнВтСрЧтПтСбВс 31

ВPЛесном городке пройдет выставка ретро-автомобилей - Афиша - Ретро автомобили, Лесной городок, выставка ретро автомобилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий